Traslados con conductor en Baia Mare · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Baia Mare con el precio a la vista
Baia Mare organiza traslados con reserva previa en Baia Mare (Rumanía). Eliges origen y destino, ves el importe en RON y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en RON, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Baia Mare con su página
- Hotel Magusdesde 30,60 RON6 min
- Bușagdesde 37,50 RON9 min
- DruRelax Hotel 4* & SPAdesde 38,70 RON10 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Baia Mare, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Baia Mare y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Baia Mare
18,00 RON
el trayecto más económico
6 min
Maramures International Airport → Hotel Magus
Precios por trayecto
Precios orientativos en Baia Mare, en RON. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Maramures International Airport → Hotel Magus3 km · 6 min30,60 RONdesde
- Maramures International Airport → Bușag4.7 km · 9 min37,50 RONdesde
- Maramures International Airport → DruRelax Hotel 4* & SPA4.9 km · 10 min38,70 RONdesde
- Maramures International Airport → Cicârlău7.2 km · 10 min45,60 RONdesde
- Maramures International Airport → Euromedica Hospital SA7.2 km · 12 min46,80 RONdesde
- Maramures International Airport → Clinica Grama7.2 km · 13 min47,40 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Maramures International Airport → Hotel Magus | 3 km | 6 min | 30,60 RON | Ver detalle |
| Maramures International Airport → Bușag | 4.7 km | 9 min | 37,50 RON | Ver detalle |
| Maramures International Airport → DruRelax Hotel 4* & SPA | 4.9 km | 10 min | 38,70 RON | Ver detalle |
| Maramures International Airport → Cicârlău | 7.2 km | 10 min | 45,60 RON | Ver detalle |
| Maramures International Airport → Euromedica Hospital SA | 7.2 km | 12 min | 46,80 RON | Ver detalle |
| Maramures International Airport → Clinica Grama | 7.2 km | 13 min | 47,40 RON | Ver detalle |
Dentro de Baia Mare
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Baia Mare, con el mismo precio cerrado.
- Baia Mare → Euromedica Hospital SA1.1 km · 3 min18,00 RONdesde
- Baia Mare → Dr. Constantin Opriş County Hospital1.5 km · 4 min18,00 RONdesde
- Baia Mare → Eurohotel1.2 km · 3 min18,00 RONdesde
- Baia Mare → Seneca Hotel2.2 km · 5 min18,00 RONdesde
- Baia Mare → Hotel Mara1.5 km · 5 min18,00 RONdesde
- Baia Mare → Spitalul Sfântul Ioan Baia Mare2.1 km · 6 min18,00 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Baia Mare → Euromedica Hospital SA | 1.1 km | 3 min | 18,00 RON | Ver detalle |
| Baia Mare → Dr. Constantin Opriş County Hospital | 1.5 km | 4 min | 18,00 RON | Ver detalle |
| Baia Mare → Eurohotel | 1.2 km | 3 min | 18,00 RON | Ver detalle |
| Baia Mare → Seneca Hotel | 2.2 km | 5 min | 18,00 RON | Ver detalle |
| Baia Mare → Hotel Mara | 1.5 km | 5 min | 18,00 RON | Ver detalle |
| Baia Mare → Spitalul Sfântul Ioan Baia Mare | 2.1 km | 6 min | 18,00 RON | Ver detalle |
A dónde llevamos en Baia Mare
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Maramures International Airport
desde 30,60 RONAeropuerto
Strada 66 22, 437345 Tăuții-Măgherăuș
Ver precios y reservar →Baia Mare
desde 18,00 RONEstación
Strada Gării, Baia Mare
Ver precios y reservar →Bușag
desde 37,50 RONEstación
Bușag
Ver precios y reservar →Cicârlău
desde 45,60 RONEstación
Cicârlău
Ver precios y reservar →GARA CFR
desde 18,00 RONEstación
Bulevardul Traian, Baia Mare
Ver precios y reservar →Satulung pe Someș
desde 60,20 RONEstación
Satulung
Ver precios y reservar →SPITALUL JUDETEAN 1
desde 18,00 RONEstación
Strada George Coșbuc, Baia Mare
Ver precios y reservar →Centru Medical Cătălina
desde 94,40 RONHospital
DJ184A, 437283 Coltău
Ver precios y reservar →Clinica Grama
desde 18,00 RONHospital
Strada Doctor Victor Babeș 61, 430083 Baia Mare
Ver precios y reservar →Dr. Constantin Opriş County Hospital
desde 18,00 RONHospital
Strada George Coșbuc 31, 430031 Baia Mare
Ver precios y reservar →Euromedica Hospital SA
desde 18,00 RONHospital
Strada George Coșbuc 48, 430032 Baia Mare
Ver precios y reservar →Pneumology Hospital
desde 19,10 RONHospital
Strada Doctor Victor Babeș 34, Baia Mare
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Baia Mare?
En Baia Mare y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Baia Mare
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en RON antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Baia MareConducir con Baia Mare en Baia Mare
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Baia Mare?
El importe en RON sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Baia Mare?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Baia Mare?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Baia Mare, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche